Упростить уравнение (х-87) - 27=36

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:07
    0
    Х-87-27=36

    х-10=36

    x=36+10

    х = 46

    для проверки подставьте вмето х число
  2. 4 июня, 07:39
    0
    (x-87) - 27=36

    x-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150