Выполни действия 25/6-1 целая 3/21

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:22
    0
    25/6 - 1 целая 3/21=

    25/6 - 24/21 = (25*21) - (24*6) / 126 = 525-144/126 = 381/126 ну или 3 целых 3/126
  2. 4 июня, 07:44
    0
    25/6-24/21=127/42 = 3 целые 1/42