Найдите координаты точек делящих отрезок АВ на пять равных частей если А (1,2) В (5,8)

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:58
    0
    1) 1,2+5,8=8,0=8 (см) - весь отрезок

    2) 8:5=1,6 (см) - один из пяти отрезков

    Ответ: 1,6 см в длинну 1 отрезок