0.16 х+7,3+8,04 х еслих=10

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:27
    0
    0.16 х+7,3+8,04 х = 7.3+8.2 х

    Если х=10, то

    7.3+8.2*19=82+7.3=89.3
  2. 6 декабря, 01:52
    0
    0,16 х+7,3+8,04 х если х=10

    0,16*10+7,3+8,04*10=89,3

    0,16*10=1,6

    8,04*10=80,4

    1,6+7,3=8,9

    8,9+80,4=89,3