85+203 х+102 х+91, еслих=76, 201,

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:48
    0
    176+305x

    176 + (305*76) = 23356

    176+305x

    176 + (305*201) = 61481
  2. 24 октября, 13:17
    0
    203 х+102 х+85+91=305 х+176. (упрощение)

    Если х=76, то

    305*76+176=23180+176=23356

    Если х=201, то

    201*305+176=61305+176=61481