Помогите Найти значения выражения. 85+203 х+102 х+91, если х = 76,201; 201

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:05
    0
    85+203 х+102 х+91 = 305 х+176

    Если х=76,201, то 305*76,201+176=23417,305

    Если х=201, то 305*201+176=61481