Помогите Найти значения выражения. 85+203 х+102 х+91, если х = 76,201

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:14
    0
    85+91=176

    203 х+102 х=305 х

    305*76,201=23241,305

    176+23241,305=23417,305