Найди значение выражения: 1) а2, если а=0,1,6,370,409.

2) b3, если b=0,1,2,5,

3) х2+5 х-6, еслих=1,2,3,4,5.

(а2, b3, х2-это в степени)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:21
    0
    a^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2

    a^2+b^2=a^2-b^2

    2*b^2=0