Составь выражение и прочитай его прибавь к произведению а и 8 частное 900 и 9 Вычти из частного 4200 и 7 произведение 6 и а

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:11
    0
    (а*8) + (900:9) = 8a+100

    (4200:7) - (6a) = 600-6a