Определи порядок действий и найди значения выражений (14+6) : 2+560=, 200+4 * (2+3) =, 5*4+36:9 =, 12-4+2*3=

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:43
    0
    (14+6) : 2+560=570

    1) (14+6) = 20

    2) 20:2=10

    3) 10+560=570

    200+4 * (2+3) = 220

    1) (2+3) = 5

    2) 4*5=20

    3) 200+20=220

    5*4+36:9=24

    1) 5*4=20

    2) 36:9=4

    3) 20+4=24

    12-4+2*3=14

    1) 2*3=6

    2) 12-4=8

    3) 8+6=14
  2. 26 апреля, 19:05
    0
    14+6=20, 20:2=10, 10+560=570

    2+3=5, 5x4=20, 200+20=220

    5x4=20, 36:9=4, 20+4=24