Упростите выражение (4 х-1) (4 х-3) - (2 х-10) (8 х+1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 11:34
    0
    (4 х-1) (4 х-3) - (2 х-10) (8 х+1) = 16 х²-4 х-12 х+3-16 х²+80 х-2 х+10=62 х+13
  2. 15 апреля, 12:54
    0
    (4 х-1) (4 х-3) - (2 х-10) (8 х+1) = 16x ²-12x-4x+3-16x²-2x+80x+10=62x+13