Как решить задачу в конце рабочего дня в магазинном аквариуме осталось 5 меченосцев, а гуппи-на 6 больше. сколько меченосцев и гуппи осталось в магазинном аквариуме?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:25
    0
    5+6=11 гуппи

    11+5=16 гуппи и меченосцев
  2. 28 августа, 08:24
    0
    5+6=11 - гуппи в магазинном авквариуме

    11+5=16 ры бв магазинном аквариуме