У Вали было 8 наклеек. Она подарила 2 наклейки Васе. Сколько осталось наклеек у Вали?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:48
    0
    8-2=6 (н) - осталось у Вали

    Ответ: 6 наклеек
  2. 29 мая, 01:09
    0
    1) 8-2=6 (н)

    Ответ: У Вали осталось 6 наклеик.