В конце рабочего дня в магазинной аквариуме осталось 12 меченосцев а гуппи на 7 больше. сколько меченосцев и гуппи осталось в магазинном аквариуме?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:39
    +3
    1) 12+7=19 (гуппи)

    2) 19+12=31 (рыб.)