Честное наибольшего трёхзнчного числа и сумы чисел 22 и 11

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:00
    0
    Наибольшее трёхзначное число - 999

    22+11=33

    999/33=30,27 ...
  2. 26 апреля, 01:38
    0
    1) 22 + 11 = 33

    2) 999 : 33 = 30, (27)