представте в виде десятичной дроби

четыре пятых, восемь двадцать пятых, одна четвёртая, три пятедисятых, семнадцать двадцатых.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:39
    0
    4/5=0,8

    8/25=0,32

    1/4=0,25

    3/50=0,06

    17/20=0,85

    ...

    ...
  2. 22 сентября, 03:08
    0
    0,8 - четыре пятых

    0,32 - восемь двадцать пятых

    0,25 - одна четвёртая

    0,06 - три пятедисятых

    0,85 - семнадцать двадцатых.