Решите уравнение

4,7 - (2,5y+12,4) = 1,9

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:43
    0
    4,7 - (2,5y+12,4) = 1,9

    4,7-2,5y-12,4=1,9

    -2,5y=1,9+12,4-4,7

    -2,5y=9,6

    y=-3,84