В парке было 90 автобусов. Утром выехало в рейсы 50 больших и 25 маленьких. Сколько автобусов осталось в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:38
    0
    1) 50+25=75 (авт) - выехало

    2) 90-75=15 (авт) - осталось

    Ответ: в парке осталось 15 автобусов
  2. 7 января, 04:17
    0
    50+25=75-автобусов выехало

    90-75=15 осталось

    Ответ: 15 автобусов осталось в парке