Запишите ответ в виде смешанного числа 1) Пешеход за 4 часа прошёл 22 км. с какой скоростью шёл пешеход 2) Длина прямоугольника равна 6 см, площадь 21 см в квадрате. Найдите ширину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:32
    0
    1) S = v*t

    v = 22/4 = 5 целых 2/4 = 5 целых 1/2

    2) S=ab

    b = 21/6 = 3 целых 3/6 = 3 целых 1/3