Запишите ответ в виде смешанного числа.

1) Пешеход за 4 часа прошёл 22 км. С какой скоростью шёл пешеход

2) Длина прямоугольника равна 6 см, площадь 21 квадратный сантиметр. Найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:39
    0
    22/4=5,5 км/ч

    6*2=12, 21-12=9 9/2=4,5
  2. 5 октября, 19:44
    0
    Я только 2) решу!6+42=4848/6=8 Ответ: ширина прямоугольника равна 8! 22:4=5,5 км ч21 в квадрате=441441:6=73,5