A^10 / (a^3) ^4 при а=-2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:23
    0
    А¹⁰ / (а³) ⁴=а¹⁰/а¹²=1/а²=1 / (-2) ²=1/4