На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков на каждой потом ещё на 8 машинах по 140 ящиков на каждой сколько ящиков помидоров превезли на склад?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:15
    0
    120*6=720 ящиков, на шести машинах

    8*140=1120 ящиков. на 8 машинах

    720+1120=1840 ящиков

    Ответ: 1840 ящиков