С 2 деревьев собрали черешни по 22 кг с каждого дерева и с 4 деревьев по 17 кг с каждого сколько всего килограмм черешни было собрано?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:30
    0
    1).22*2=44 (кг) - черешни собрали с 2 деревьев; 2).17*4=68 (кг) - черешни собрали с 4 деревьев; 3).44+68=112 (кг) - всего собрали.
  2. 10 января, 18:02
    0
    22 * 2 = 44 кг - с 2 деревьев

    17 * 4 = 68 кг - с 4 деревьев

    68 + 44 = 112 кг всего собрано

    Ответ: 112 кг