Как решить пример по действиям 80*9:10:36+38

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:07
    0
    1) 80*9 = 720

    2) 720/10=72

    3) 72/36=2

    4) 2+38=40
  2. 20 мая, 14:30
    0
    1) 80*9=720

    2) 720:10=72

    3) 72:36=2

    4) 2+38=40

    Ответ: 40