Найдите значение выражения: - 8 х у + 4 у - 4 х - 3 у + 2 х + 8 ху при х = 4,4; у = 10,3.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:36
    0
    =4y-4x-3y+2x=y-2x=10.3-8.8=1.5
  2. 25 января, 18:32
    0
    -8xy+4y-4x-3y+2x+8xy=

    -8xy+8xy+4y-3y-4x+2x=

    y-2x

    10,3-2*4,4=1,5