5 1

х - (7 9-5 6) = - 3.5

4 1

х - (4,6 + 3 7) = - 8 14

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:34
    0
    51

    х-79+56=-3,5

    х=-3,5+79-56

    х=19,5

    41

    х-4,6-37=-814

    х=-814+4,6+37

    х=-772,4