Упростите вырожение 2 (5-0,3 с) - 5 (0,7 с-4)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:56
    0
    2 (5-0,3 с) - 5 (0,7 с-4) = 10-0,6c-3,5c+20 = 30-4,1c