Найди значения выражений: 35-а, если а = 8, 13.

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:45
    0
    При а = 8

    35-8=27

    При а = 13

    35-13=22
  2. 23 июля, 16:08
    0
    35-8=27; 35-13=22 ...