Упростите выражение 935-t-728

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:45
    0
    935-t-728=0

    допустим это всё равно нулю значит находим t и упрощаем

    t = - 935+728

    t = - 207
  2. 2 марта, 12:53
    0
    935-t-728 = - t+207 = 207-t.

    ...