В первый день Машина находилась в пути в 8:00 И шла со скоростью 64 км в час точка во второй день она была в пути на 2 часа меньше и прошла путь на 146 км меньше. С какой скоростью шла машина во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:35
    0
    1) 64*8=512 (км) - она проехала в первый день.

    2) 8-2=6 (ч) - она проехала во второй день.

    3) 512-146=366 (км) - она проехала во второй день.

    4) 366:6=61 (км/ч) - скорость во второй день.

    Ответ: 61 км/ч скорость во второй день.