Выполните вычитание 47 целых 163/210-39 целых 32/105

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:28
    0
    47 163/210-39 32/105=10033/210-4127/105 = 10033/210-8254/210=1778/210=593/70 = 8 33/70