Решите прошу уравнение 9m-8=6m+7

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:22
    0
    9m-6m=7+8

    3m=15

    m=5

    Хотя уравнение очень лёгкое
  2. 21 июля, 21:04
    0
    9m-8=6m+7

    9m-6m=7+8

    3m=15

    m=15/3

    m=5