Решите уравнение (8 с-515) * 16=1104

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:21
    0
    (8 с-515) * 16=1104

    8 с-515=1104:16

    8 с-515=69

    8 с=515+69

    8 с=584

    с=584:8

    с=73
  2. 28 октября, 17:39
    0
    (8 с-515) * 16=1104

    Разделим всё на 16:

    8 с-515=69

    8 с=584

    с=73

    Ответ: 73