Решите уравнения:

7 х-21=3 х+35, 87 к=134=48 к+1348 и (8 с-515) * 16=1104

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:51
    0
    7x-3x=35+21

    4x=56

    x=56/4

    x=14

    второе задание с опечаткой

    8c-515=1104/16

    8c-515=69

    8c=69+515

    8c=584

    c=584/8

    c=73