Х*4 + 18 : 3=22 Как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:42
    0
    Х * 4 + 18 : 3 = 22

    4X + 6 = 22

    4X = 22 - 6

    X = 16 : 4

    X = 4