Решите прошу уравнение 25-9y=5y+11

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:27
    0
    25-9 у=5 у+11

    14=14 у

    у=1

    Ответ: 1
  2. 5 февраля, 18:47
    0
    25-9y=5y+11

    5 у+9 у=25-11

    14 у=14

    у=1.

    Ответ: 1.