924. Найдите значение выражения:

а) 0,7 - 0,2 - 1,6 + 0,3-0,4.,

б) - 3 + 0,9 - 1,4 - 0,2 + 6,1.,

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:21
    0
    А) 0,7 - 0,2 - 1,6 + 0,3-0,4=0.73-2.2=-1.47

    б) - 3 + 0,9 - 1,4 - 0,2 + 6,1=-4.6+7=2.4