Найдите корень уравнения 9-7 (х+3) = 5-6 х

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:54
    0
    9-7 (х+3) = 5-6 х

    9-7X-21=5-6X

    -7X+6X=5-9+21

    -X=17

    X=-17