Произведение чисел 28 и 5 уменьши на их сумму

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:12
    0
    1) 28*5=140 - произведение чисел 28 и 5

    2) 28+5=33 - сумма чисел 28 и 5

    3) 140-33=107 - разность произведения и суммы чисел 28 и 5

    Ответ: 107