В баке было 17 воды. Сначала из бака использовали 7 л воды, а затем еще 5 л. Сколько воды осталось в баке?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:27
    0
    1) 17-7=10 л-после первого использования

    2) 10-5=5 л-после второго использования

    Ответ: в баке осталось 5 л воды
  2. 14 декабря, 12:34
    0
    5 л воды осталось в баке 17-7-5=5