9/16:3/4-3/8

Помогите решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:51
    0
    1) 9/16 : 3/4 = 9*4/16*3 = 3/4

    2) 3/4 - 3/8 = 6-3/8 = 3/8 = 0,375