Упрости выражение: 1,5m + 5,8m - m + 0,4

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:48
    0
    1,5m+5,8m-m+0,4=7,3m-m+0,4=6,3m+0,4
  2. 28 июня, 19:16
    0
    1,5m+5.8m-m+0.4=6.3m+0.4