Из завезённых в автосалон автомобилей за месяц продать удалось всего 4, что составляет 2/7 всех автомобилей. Сколько автомобилей завезли в салон?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:14
    0
    Целое по его части находится делением.

    4:2/7=4*7/2=14 автомобилей завезли в солон