Из 2 кг свежих фруктов получается 550 г сухо фруктов. Сколько килограм сухофруктыможно получать из 128 кгсвежих фруктов

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:00
    0
    1) 550 : 2 = 275 (г) - из одного килограмма свежих фруктов

    2) 275 * 128 = 35200 (г)
  2. 25 августа, 13:29
    0
    550:2=275 (г) сухофруктов с 1 кг фруктов

    128*275=35200 (г) сухофруктов

    Ответ 35200 г сухофруктов можно получить

    или 35200 г=35 кг200 г