Сколько граммов а 2/5 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:36
    0
    Т. к. в 1 кг 1000 грамм, то 2/5 кг - 1000:5*2 = 400 грамм
  2. 22 апреля, 07:46
    0
    1000/5 = 200

    200*2=400

    400 грамм