Число 64000 разделить на частное чисел 7200 и 90

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:45
    0
    64000 / (7200/90) = 64000/80=800 ...
  2. 28 сентября, 20:26
    0
    64000: (7200:90) = 64000:80=800