1.7-0.6h=4.9

Найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:53
    0
    = - 0.6h = 3.2

    h = - 3.2 : 0.6

    h = 32/10 * 10/6

    h = - 16/3

    h = - 5 целых 1/3
  2. 10 января, 18:19
    0
    4,9-1,7=3,2

    h=-3,2/0,6

    h=32/10*10/6

    h=-16/3

    h = - 5 1/3