Какое число надо вычесть из 1, чтобы получить разность чисел 0.1 и 0.03?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:35
    0
    0.1-0.03=0.07

    1-x=0.07

    x=1-0.07

    x=0.93

    Ответ: число 0.93