Уменьшаемое 54, вычитаемое 40. найди разность

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:32
    0
    54-40=14

    Ответ: 14.

    Уменьшаемое число из которого вычитают, вычитаемое число которое вычитают, то есть на которое уменьшают уменьшаемое, разность результат вычитания.
  2. 23 июля, 20:33
    0
    54-40=14 (это и будет разность)