Как решить дробь 2 3/5 - 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:06
    0
    2 3/5 - 5/8=13/5 - 5/8 = 104/40 - 25/40 = 79/40 = 1 39/40 = 1,975
  2. 7 августа, 23:41
    0
    2 3/5 = 13/5

    13/5-5/8=129/40=3 9/40